Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Комитета по образованию г.Барнаула от 10.09.2018г. № 1734-осн «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году»

Приказ МБОУ «СОШ №75» «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году»

Приказ  Комитета по образованию г.Барнаула от 18.10.2018г. № 2034-осн «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году»

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году:

ФИО Предмет Класс
Мокрецов Фёдор Михайлович Математика 7