Блок с адресом

Телефон:

Электронная почта:

Отключить

Стипендии учащимся не выплачиваются, общежитие и интернат не предоставляются.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Постановление Администрации г.Барнаула №301 от 04.03.2015 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающихся в социальной поддержке, обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях г.Барнаула»

Постановление Администрации Алтайского края «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающихся в социальной поддержке»

Постановление Администрации Алтайского края «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Государственная поддержка многодетных семей на 2015-2020 годы»

Положение об организации питания учащихся МБОУ «СОШ №75»

Образец заявления

Летом 2009 года на пищеблоке школы была проведена модернизация кухонных помещений, заменено все кухонное оборудование, которое функционировало с 1968 года.

Комитет по образованию администрации Ленинского района выделил на ремонт школьной кухни 979 тыс. руб.

Кухонное оборудование заменено на сумму 1 430 157руб.